Арк,Аррак

Объявление

Приветствую всех.

Добро пожаловать во вселенную Арк,Аррак! Это мир охваченный жестокой войной, мир в котором можно стать великим воином, полководцем или же искустным политиком. В этом мире возможно сотворить себе карьеру и достигнуть высот. Можно стать вольным пиратом и грабить чужие суда, можно стать членом корпуса Инквизиторов и уничтожать пиратов. Выберите свою сторону, целая вселенная ждет тебя!

Перед тем как вы заполните анкету своего персонажа, вашему вниманию предоставляется рекламный блок. Просьба не воспринимать в серьез, это для создания атмосферы.

Реклама империи Спиритов (Если вы играете за спиритов или флотийцев)

«Ты нужен империи!» Если ты выходец из касты простых не расстраивайся, ибо тебе открыты двери к политическим, военным или же общественным высотам. Создай свою карьеру, стань на шаг ближе к императору и получи его благословение. Войди в ряды добровольной армии Спириана, внеси свой вклад в создание величайшего государства в истории. У нас есть оружие, сплоченность и идея, ради которой мы идем на все! «Ты чувствуешь себя не таким как все?» Тогда обратись в корпус распределения, возможно именно «Ты» займешь место в касте тайных и станешь советником императора в Короне Затмения

Спонсор данной рекламы: политическая партия «Змеи Вселенной»


Реклама Конфедерации (Если вы играете за людей или драконов)

«Для всех нас наступили тяжкие времена!» Неизвестный агрессор наносит удары по границам наших миров. Я призываю вас объединиться и отбросить разногласия, ибо только вместе и сообща мы сможем дать отпор этим интервентам. «Вам надоело беспокоиться во время путешествия через Сумрачные зоны?» Тогда станьте членом ассоциации по борьбе с пиратством. Вступайте в ряды корпуса Инквизиторов, вы нужны нам! Помогите обезопасить космос и защитите своих близких от нападения пиратов.

Спонсор данной рекламы: Ассамблея десяти миров.



Чтобы быть в курсе с чего все начинается, посетите раздел регистрация, тема "о мире" и "сюжет" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арк,Аррак » Альянс Конфедерации » Тюрьма Арсирис


Тюрьма Арсирис

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это место говорит само за себя )

0

2

Ариес очнулась со страшной болью в голове: "Здорово меня чем то приложили"
Осмотревшись Ариес пришла к невесёлому выводу:"Замачательные опортаменты, трех разовое питание, вежливый персоонал - добро пожаловать в тюрьму Арсирис.....хотя конечно это может быть не она, что тут тюрем мало" - Ариес громко рассмеялась...
"Ну и что теперь?" - раздраженно выпалила Ариес..... Ее невероятно бесило то, что онаосталась без своей брони и оружия....и самое главное....без своей коробочки с редкими ядами!!!

0

3

Грег работал охранником около года. Эта работа ему не нравилась, но деваться было некуда. Когда он наткулся на свободную вокансию, он даже и не думал, что окажеться в такой ******. Тележка с пищей для заключенных медленно катилась по решотчатому металлическому полу немного потряхиваясь и гремя. Молодой дракон старался что-нибудь насвистывать себе под нос, чтобы не слышать крики и стоны заключенных вокруг. Камера под номером 13 была последней в его списке. Грег наполнил миску жидкой кашей и приоткрыл окошко для того, чтобы просунуть туда руку с миской.

0

4

Услышав грохот тележки, Ариес посмотрела на свой хвост и плотоядно улыбнулась....шипы, которые она вживила себе 2 года назад остались с ней: " Удача......вот придурки даже не проверили ". Она придвинула хвост к себе и оторвала один шип: "Твою...." - подумала Ариес закусив губу от боли. Проверив все ли в порядке, она зажала шип в лапе и подошла к окошку так чтоб ее не было заметно, но при этом онато видела кто по тусторону двери.... Когда окошко открылось Ариес увидела молодого дракона, ее взгляд тут же метнулся к его шее и не задумоваясь она метнула шип. Ариес на сколько могла высунулась в окошко и схватила дракона за руку, что б тот неупал.....

Отредактировано Dragonoboroten (2007-11-25 12:34:13)

0

5

Грег вцепился в шип и вырвал его из горла, облив дверь кровью. Его сознание помутнилось, а ноги перестали его держать.
- Что это!? - Только успел простонать молодой дракон перед тем, как упасть на колени.

0

6

- Что...что... яд....банальный животный яд... вы все такие скучные, хоть раз кто-нибудь из вас сказал бы что-нибудь ориганальное....наверное я скоро перестану убивать...это становится скучным - веселым голосом насвистывала Ариес и в тоже време ищя ключики. Найдя их она соврала кольцо с ключами и бросила Грега... Она открыла дверь своей камеры и вышла.....

0

7

Ариес осмотрелась и поняла что находилась почти в самом конце коридора:" Нда прийдется побегать.... " - подумала Ариес. Повертев связку ключей она поняла, что тут скорее всего ключи от камер и от хранилища конфиската:"Блин опять играть в игру
"крыска в лаберинте"..... нет уж сделаем вот, что....
"Перед тем как двигаться дальше она подняла полуживого охранника и сказала:" Лапа, скажи пожалуста куда закинули мои вещички и где здесь дверка отмеченная зеленой табликой "выход""

0

8

- Я не знаю. - С трудом промямлил дракон едва дыша.

0

9

-Мммм "сделанной обидой обидой сказала Ариес" ответ неверный - Ариес потянулась к ране и гогтем начала разрывать рану....
- Скажи...все равно ты не желец, ты умрешь......но от тебя зависит как быстро - Ариес улыбнулась и посмотрела в глаза охранику

0

10

- Нет ... отпусти! - Дракон вцепился в руку Ариес. - Я не знаю!

0

11

Ариес смешливо наклонила голову и еще раз встретилась взглядом с охранником, во взгляде Ариес читался приговор.....
-Как жалко *протянула Ариес* и чтож мне с тобой делать - насмешливо говорила Ариес не убирая лапы от раны...

0

12

- отпусти меня! - жалобно простонал дракон

0

13

- Отпустить *Ариес задумалась* хорошо - и просто резким движением свернула Грегу шею. Ариес стряхнула с лап кровь охраника и двинулась вперед..... Дойдя до конца тонеля, Ариес увидела лестницу:"Свет в конце тунеля....."...Пойдя лестницу Ариес никого не встретила..."странно...хотя ничего удивительного...
- Так похоже это и есть хранилище - Ариес выбралась на площадку и смотрела на дверь ведущую в хранилище...

0

14

-Нусь.....*Ариес насвистовала какую-то песенку*. Дверь в хранилище была открыта..." У ё!!! За дверью была куча полок одинаковых размеров, Ариес осмотрелась и нашла компьетер...спокойно просмотрев журнал, а за одно и откопав карту здания...
Через 20 минут Ариес знала куда ей надо направлятся.....найдя свое оружие и экипировку,  Ариес одела броню, осмотрела все вещи в рюкзаке...и была приятно удивлена, что все на месте. Ариес закинула рюкзак на плечо, взяв винтовку в руки: " Пора отсюда валить ... Тут да ушей Ариес донеслись голоса, грязно выругавшись...Ариес затаилась и стала ждать

0

15

Как только голоса стихли,Ариес выбралась из своего укрытия и стала украдкой двигаться к транспортному отсеку..... Осторожно пробираясь по отсеку Ариес услышала обьявление повнутренней связи о том что корабль, через 20 минут отправляется....... Ариес незамеченной пробралась на борт коробля и спряталась в грузовом отсеке.... --- нейтральное пространство....зона боевых действий

0


Вы здесь » Арк,Аррак » Альянс Конфедерации » Тюрьма Арсирис