Арк,Аррак

Объявление

Приветствую всех.

Добро пожаловать во вселенную Арк,Аррак! Это мир охваченный жестокой войной, мир в котором можно стать великим воином, полководцем или же искустным политиком. В этом мире возможно сотворить себе карьеру и достигнуть высот. Можно стать вольным пиратом и грабить чужие суда, можно стать членом корпуса Инквизиторов и уничтожать пиратов. Выберите свою сторону, целая вселенная ждет тебя!

Перед тем как вы заполните анкету своего персонажа, вашему вниманию предоставляется рекламный блок. Просьба не воспринимать в серьез, это для создания атмосферы.

Реклама империи Спиритов (Если вы играете за спиритов или флотийцев)

«Ты нужен империи!» Если ты выходец из касты простых не расстраивайся, ибо тебе открыты двери к политическим, военным или же общественным высотам. Создай свою карьеру, стань на шаг ближе к императору и получи его благословение. Войди в ряды добровольной армии Спириана, внеси свой вклад в создание величайшего государства в истории. У нас есть оружие, сплоченность и идея, ради которой мы идем на все! «Ты чувствуешь себя не таким как все?» Тогда обратись в корпус распределения, возможно именно «Ты» займешь место в касте тайных и станешь советником императора в Короне Затмения

Спонсор данной рекламы: политическая партия «Змеи Вселенной»


Реклама Конфедерации (Если вы играете за людей или драконов)

«Для всех нас наступили тяжкие времена!» Неизвестный агрессор наносит удары по границам наших миров. Я призываю вас объединиться и отбросить разногласия, ибо только вместе и сообща мы сможем дать отпор этим интервентам. «Вам надоело беспокоиться во время путешествия через Сумрачные зоны?» Тогда станьте членом ассоциации по борьбе с пиратством. Вступайте в ряды корпуса Инквизиторов, вы нужны нам! Помогите обезопасить космос и защитите своих близких от нападения пиратов.

Спонсор данной рекламы: Ассамблея десяти миров.



Чтобы быть в курсе с чего все начинается, посетите раздел регистрация, тема "о мире" и "сюжет" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арк,Аррак » Флудильник основной » Болталка основная


Болталка основная

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Салх Оровен, профиль для теплого и дружеского общения создан недавно, потому постоянно подвергается оптимизации и исправлению. В данный момент ведется разработка полноценного протокола теплого и дружеского общения для расширения коммуникативных возможностей системы Tcia1.00.

0

32

- Да уж. Похоже колкостей и претензий будет немало - Достаю из нагрудного кармана металлическую фляжку и делаю пару немаленьких глотков.

Отредактировано Айсберг (2007-11-17 14:49:08)

0

33

Претензии, "коллега", эта такая вещь, на которую негатива не напасешся :)

"скромно стоит в сторонке, и попивает холодный чай из бутылки"

0

34

Поддерживаю стремление к использованию топлива, безвредного для системы.

0

35

- Ну негатив тут совершенно непричем воительница. Спокойно посижу , послушаю ,разберусь как следует и замочу кого попало. Потом. - Отсалютовал фляжкой , глотнул еще и убрал обратно.
- А топливо потенциально вредное для системы может повысить ее боевую эффективность -

0

36

Но сократит срок службы. National Cybertronix всегда стремится, чтобы высокотехнологичная продукция служила долго.

0

37

"Криво усмехнулась" ну ты и бука, штурмовик... замочить кого попало. Фи, как неэстетично... и неинтересно. "поморщилась, и убрала бутылку с чаем в небольшой рюкзачок, висевший за спиной. В рюкзачке при этом, что-то сверкнуло тусклым металлическим блеском"

Качество или срок службы, извечный вопрос...

0

38

Спасибо. Я предпочитаю "Быть или не быть".

0

39

- Не спорю. Вот только срок службы моей системы давно кончился. Да и не рассчитана она длительное функционирование -

0

40

Салх Оровен написал(а):

Претензии, "коллега", эта такая вещь, на которую негатива не напасешся

Поверь- мне негатива всегда хватает и даже слишком,но из этого состояния я давно вышел. Но бывает появляется...

0

41

Некрос собрался и пошёл >>>Зоны боевых действий .

Отредактировано Некрос (2007-11-17 23:39:27)

0

42

- Урааа! - передал по радио далекий голос Акронги Рана, - народ появляется!!!

0

43

Господа ... Я приветствую вас на этом форуме посвященному ролевой игре под название "Война Спиритов". Прощу прощени за столь долгое отсутствие. Я был в командировке и только сегодня вернулся (

0

44

- О-о-о. Уважаемая воительница оказывается тонкий ценитель прекрасного. Вот только война не художественная галерея а тяжелая и грязная р-р-работа -

Отредактировано Айсберг (2007-11-18 12:40:56)

0

45

Ура. Ура. Ура. *Tcia1.00 восхищенно постукивает манипуляторами*

0

46

-А вот и наш могучий предводитель -

0

47

))))) Привет Айсберг ))

0

48

Привет - привет. Продолжим начатое?
(заранее извиняюсь что так нагло примазался)

Отредактировано Айсберг (2007-11-18 13:24:16)

0

49

- О-о-о. Уважаемая воительница оказывается тонкий ценитель прекрасного. Вот только война не художественная галерея а тяжелая и грязная р-р-работа -

"в нашей художке нас натаскивают так, что я те художественную галерею найду формально где угодно " :)

Морагон, радной, тыб у людей тем побольше сделал, а? :)

0

50

- Ну тогда я за вас спокоен. Флаг вам  в руки и удачи в ваших поисках. А я пока делом каким - нибудь займусь- Прикрыл глаза и представил себя посреди снежных равнин своей родины.

0

51

Тем у людей побольше? ))) Хм ... окей ) Кстати ты можешь что-нибудь предложить )

0

52

так, ну во-первых, я те уже говорила. Сделай ПОДРОБНОЕ (!!!) описание локаций. Если зал - какой формы, как выглядит, и так далее. Играть просто не то, что неудобно, невозможно почти.
У столицы - тоже. Архитектура, улицы, и так далее.

Насчет тем у людей - военные какие-нить здания, жилые комплексы, столицы наконец.

0

53

Окей сделаю.

0

54

Кстати ... мя думаю буду играть еще за одного персонажа. Это для поддержки сюжетной линии.

0

55

Морагон, что такое Арк? И чем он отличается от Аррака? Глючная машина где-то проглядела, но все равно хочет знать.

0

56

Арк,Аррак это слово из языка спиритов .. приставка Арк изменяет смысл слова Аррак усиливая его значение. Аррак означает "единая". В сочетании с приставкой Арк получается "Единственная" Арк,Аррак это название будущей империи спиритов.

0

57

Осталось только вымести всякие там человечества.

0

58

О! Люди сами виноваты. Они убили свою мать. Землю. Они несут смерть во все миры. Им нечего делать в мире, который никогда не принадлежал им...

0

59

В этой игре люди и драконы и спириты являются потомками одного предка ) Угадайте какого? )_

0

60

Великого Перводракона... ???

0


Вы здесь » Арк,Аррак » Флудильник основной » Болталка основная