Арк,Аррак

Объявление

Приветствую всех.

Добро пожаловать во вселенную Арк,Аррак! Это мир охваченный жестокой войной, мир в котором можно стать великим воином, полководцем или же искустным политиком. В этом мире возможно сотворить себе карьеру и достигнуть высот. Можно стать вольным пиратом и грабить чужие суда, можно стать членом корпуса Инквизиторов и уничтожать пиратов. Выберите свою сторону, целая вселенная ждет тебя!

Перед тем как вы заполните анкету своего персонажа, вашему вниманию предоставляется рекламный блок. Просьба не воспринимать в серьез, это для создания атмосферы.

Реклама империи Спиритов (Если вы играете за спиритов или флотийцев)

«Ты нужен империи!» Если ты выходец из касты простых не расстраивайся, ибо тебе открыты двери к политическим, военным или же общественным высотам. Создай свою карьеру, стань на шаг ближе к императору и получи его благословение. Войди в ряды добровольной армии Спириана, внеси свой вклад в создание величайшего государства в истории. У нас есть оружие, сплоченность и идея, ради которой мы идем на все! «Ты чувствуешь себя не таким как все?» Тогда обратись в корпус распределения, возможно именно «Ты» займешь место в касте тайных и станешь советником императора в Короне Затмения

Спонсор данной рекламы: политическая партия «Змеи Вселенной»


Реклама Конфедерации (Если вы играете за людей или драконов)

«Для всех нас наступили тяжкие времена!» Неизвестный агрессор наносит удары по границам наших миров. Я призываю вас объединиться и отбросить разногласия, ибо только вместе и сообща мы сможем дать отпор этим интервентам. «Вам надоело беспокоиться во время путешествия через Сумрачные зоны?» Тогда станьте членом ассоциации по борьбе с пиратством. Вступайте в ряды корпуса Инквизиторов, вы нужны нам! Помогите обезопасить космос и защитите своих близких от нападения пиратов.

Спонсор данной рекламы: Ассамблея десяти миров.



Чтобы быть в курсе с чего все начинается, посетите раздел регистрация, тема "о мире" и "сюжет" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арк,Аррак » Нейтральное пространство » Зона космических айсбергов и замёрзших астероидов


Зона космических айсбергов и замёрзших астероидов

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Некрос успел сознательно вести себя в такую ярость, что паучки сбили с ног Ариес и покусали. Напало много, а покусали трое ,от укусов её парализовало, и она уснула. Паучки перестали её кусать, но не отходили от нее, а Некрос  с больной головой пошел, шатаясь в сторону медицинского отсека дойдя, увидел ”Подрывника” и лег на соседний стол и включил  киборга тот начал процесс восстановления и вылечивания…Паучки вместе с одним большим пауком ,положили её на постель маленькие паучки покрыли её собой и если что снова были готовы кусать.

0

62

Ариес проснулась с затуманеными мыслями....Она попыталась встать и тут же осознала, что не может двигаться из-за того что она была вся облеплена паучками.... И еще она краем глаза заметила, что сбоку возле кровати ходит большой паук...и она оставила свои попытки освободиться

Отредактировано Dragonoboroten (2007-12-02 18:03:12)

0

63

Некрос и ”Подрывник” встав со столов, как была закончена работа киборгов пошли в гостиную и маскируя свои мысли или периодически не о чем не думая и молча шли, но их шаги были слышны хорошо.

0

64

Ариес подумала: Что я такого натворила? .....и зачем все эти паучки? щас хоть выясню что случилось...хоть радует то что я останусь не в безизвестности .

0

65

Некрос подошёл к кровати, за ним  стоял ”Подрывник” с мечами наготове. Некрос отдал приказ ,только с головы слезли паучки, остальные по-прежнему были на готовы снова укусить . Некос молча смотрел на Ариес и не чего не говорил, но его взгляд не чего хорошего не предвещал.

0

66

Ариес посмотрела на них и улыбнулась, той самой улыбкой палача, которую в последний раз увидел Грег... Ей почему то сразу вспомнился тот самый тюреищик,которого она недавно убила: Рано или поздно мы все умираем...а в каждой драке есть победитель и проигравший...это был последний раз когда я кому- либо поверила...надо что-то думать.....

0

67

Некрос обратился к Ариес: атакуешь нас снова мысленно или так церемонится я с тобой не буду, и придётся напомнить кто такой “раздирающий плоть” и когда это Некрос говорил у него в глазах снова проснулся тот огонь и снова мысли закрыл, отдал приказ паучкам ,паучки слезли  но теперь не следили за Ариес . Некрос и  ”Подрывник” пошли в гостиную не поворачиваясь спиной и сели в кресла при них было их оружие.

0

68

Напала!!! Че за чушь!? Напомнишь значит......посмотрим...эх жаль я ничего не понимаю в технике и смотаться отсюда в ближайшее время не выйдет, надо будет что-нибудь  придумать......Хм жаль, что так вышло...мнеб не хотелось их убивать....но свою жизнь я так дешево не продами, и если надо будет убью все живое на этой станции.... Все таки убийцы есть убийцы, а пираты это пираты....и ничего не попишешь  - думала Ариес... Тут Ариес не смогла больше лежать и встала паучки при этом угрожающе сбились в кучу, она сняла броню и оглядела шрамы: Плохо дело.... блин и мой рюкзак утащили...вот.... . Швы которые еще не совсем зажили нагноились и вспухли, они сильно чесались и болели... Ладно будет день, будет пища....надо будет попробовать найти скальпель, дизенфиц средство и нитки с иглой - подумала Ариес продолжая осматривать остальные шрамы.....

0

69

Некрос спросил у ”Подрывника”: с тобой всё в порядке после её атаки? “Подрывник” ответил: голова трещит ещё,  что ты намерен с ней делать? Некрос ответил, отправлю её обратно к убийцам я как то видел их давно , но знаю одну базу их в космосе….было дело… Некрос сказал: Ариес я тебя верну к твоим товарищам, а встретимся ещё или нет: время покажет…. Некрос когда это говорил ощущение у него было как будто часть себя теряет ,сконцентрировался  чтобы заглушить эти чувства ,отдал приказ большому пауку и он принёс Ариес аптечку. Некрос сказал это тебе пригодится щас а снаряжение свое получишь когда мы  будем на базе убийц.  Другой паук принёс еду.

0

70

-Спасибо за гостипреимство, но я не понимаю какого вы наменя взьелись? - все таки любопытство и чуство несправедливой обиды взяло над Ариес вверх.

0

71

Некрос сказал: щас постараюсь тебе объяснить, представь  один из ядов который распространяется по телу ,но  главной  его задачей является уничтожить мозг ,а действие его действует  так что повреждаются или распадаются ткани  головного мозга, ты тот же принцип сделала с помощью своего телекинеза ,ты тогда собой управлять не могла и когда я к тебе мысленно обратился ты меня атаковала ты толи сигнал, толи что то ещё послала ,но на моё предупреждение ты не отреагировала мне пришлось себя  до такой ярости довести что паучки  тебя с ног сбили и потом тебя укусили и положили на кровать а что было дальше ты знаешь поскольку ты была уже облеплена паучками и большой паук за тобой приглядывал. Мне даже будет жаль с тобой расставаться поскольку я в тебя вл и осёкся.
Некрос сказал: кажется,  я понял, что за чувства были. “Подрывник” как то ехидно посмотрел на Некроса но и не отводил взгляд от Ариес.

Отредактировано Некрос (2007-12-02 19:44:36)

0

72

Лицо Ариес осталось таким же холодным..она просто собрала и поплотней упаковала вещи: Спасибо тебе Некрос....за смертный приговор, что только что мне подписал.....лучшеб ты меня убил сейчас....это только вы пираты обьеденены, мой клан давно мертв...а чужаки из других кланов это замечательная мишень

0

73

Некрос почувствовал или скорее всего  придётся тебя к пиратам , у меня есть один знакомый у которого ты можешь пожить, или можешь тут остаться если хочешь только одно скажу, постарайся контролировать свою способность .

0

74

Ариес заметила, что Некрос замечательно чуствует ее эмоции и она заглушила их в себе, представив что вышла надело, улыбнулась, но это была не та дружеская улыбка которую когда-то видел Некрос. Первое место назначение мне приходится по душе нежели остальные варианты...
Твоя жалость мне не к чему....авось и там устроюсь, все же как никак меня пыталмсь переманить в другой клан - подумала Ариес

0

75

Некрос спросил: тебя щас отвести или поже ?

0

76

Хм если можешь то сейчас - сказала Ариес

0

77

Маленькие паучки побежали к  Некросу облепили его и вышла вторая броня, большой паук пошёл рядом с Некросом . Некрос сказал: “Подрывник” ты  останься на моей  базе ,тебе лучше щас  не вылезать из этого убежища и пошёл  к люку вместе  с Ариес. Начали подниматься дошли до стыковочного люка вошли в штурмовик Некроса. Люк закрылся,
Некрос включил все системы сел за штурвал штурмовика , от стыковка вышла включив двигатели полетел от свой базы долго летели. Орбитальная база скрылась из виду и найдя подходя место активировал систему для скачка >>>гиперкосмос

Отредактировано Некрос (2007-12-02 20:23:40)

0


Вы здесь » Арк,Аррак » Нейтральное пространство » Зона космических айсбергов и замёрзших астероидов