Арк,Аррак

Объявление

Приветствую всех.

Добро пожаловать во вселенную Арк,Аррак! Это мир охваченный жестокой войной, мир в котором можно стать великим воином, полководцем или же искустным политиком. В этом мире возможно сотворить себе карьеру и достигнуть высот. Можно стать вольным пиратом и грабить чужие суда, можно стать членом корпуса Инквизиторов и уничтожать пиратов. Выберите свою сторону, целая вселенная ждет тебя!

Перед тем как вы заполните анкету своего персонажа, вашему вниманию предоставляется рекламный блок. Просьба не воспринимать в серьез, это для создания атмосферы.

Реклама империи Спиритов (Если вы играете за спиритов или флотийцев)

«Ты нужен империи!» Если ты выходец из касты простых не расстраивайся, ибо тебе открыты двери к политическим, военным или же общественным высотам. Создай свою карьеру, стань на шаг ближе к императору и получи его благословение. Войди в ряды добровольной армии Спириана, внеси свой вклад в создание величайшего государства в истории. У нас есть оружие, сплоченность и идея, ради которой мы идем на все! «Ты чувствуешь себя не таким как все?» Тогда обратись в корпус распределения, возможно именно «Ты» займешь место в касте тайных и станешь советником императора в Короне Затмения

Спонсор данной рекламы: политическая партия «Змеи Вселенной»


Реклама Конфедерации (Если вы играете за людей или драконов)

«Для всех нас наступили тяжкие времена!» Неизвестный агрессор наносит удары по границам наших миров. Я призываю вас объединиться и отбросить разногласия, ибо только вместе и сообща мы сможем дать отпор этим интервентам. «Вам надоело беспокоиться во время путешествия через Сумрачные зоны?» Тогда станьте членом ассоциации по борьбе с пиратством. Вступайте в ряды корпуса Инквизиторов, вы нужны нам! Помогите обезопасить космос и защитите своих близких от нападения пиратов.

Спонсор данной рекламы: Ассамблея десяти миров.



Чтобы быть в курсе с чего все начинается, посетите раздел регистрация, тема "о мире" и "сюжет" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арк,Аррак » Нейтральное пространство » Зона космических айсбергов и замёрзших астероидов


Зона космических айсбергов и замёрзших астероидов

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Никто не заметил, что Ариес ужедавно не было в комнате.... Она ушла в гостиную и села на подокольник, уперевшись лбом об стекло. Ариес с интересом всматривалась вдаль простор космоса, чтоб отвлечь себяот тяжелых мыслей

0

32

Некрос  пошёл в комнату отдыха лег на верхнюю постель и задумчиво о чём то думал, паучки восстановились и починили своих. ”Подрывник”  о чём-то думал. Некрос уже  уснул, но его разбудил шум  , Некрос пошёл в гостиную в гостиной сидел на диване ”Подрывник” и перед ним  была голограмма Скалла. Скалл задумчивым взглядом обвёл всех присутствующих, и сказал: вам придётся побыть какое то время здесь, Некрос потом будет для тебя задание, но поже. ”Подрывник” ты достал информацию? ”Подрывник” ответил: всё на этом диске и показал его, на нём информация по сплаву… Скалл сказал отлично ,перешли. ”Подрывник” спросил: Некрос где у тебя компьютер?  Некром отдал одному паучку приказ тот, куда то побежал и потом из стола перед  ”Подрывником” появился компьютер, выехав из стола. ”Подрывник” вставил диск, сообщение особым кодом защитил если кто, то попытается отследить или вскрыть сообщение не предназначающееся ему ,система выйдет из строя сразу. Скалл подождал и потом сказал: получил интересный сплав….  Прежде чем голограмма исчезла: Скалл как-то странно посмотрел на Ариес, и сказал: конец связи. Голограмма пропала, Некрос спросил Ариес : я и раньше видел что он на тебя странно смотрит … Вы знакомы?

Отредактировано Некрос (2007-12-02 11:42:48)

0

33

Ариес не сразу услышала, что к ней кто-то обращается:
- Нет, я знаю только-то что ты мне рассказал.....Просто когда я была на корабле, я услышала странный шум, ругань и решила проверить все ли в порядке...в итоге я наткнулась на галаграмму...

Отредактировано Dragonoboroten (2007-12-02 12:42:03)

0

34

Некрос сказал: ясно.… Кстати, а что ты вспомнила? ”Подрывник”  тоже ждал ответ, паучки  притихли…

0

35

Ариес, вздохнула, поняв, что расказав может многое прояснится...хотя....ей жутко не хотелось этого делать:
-Послетого как ты приказал паучкам успокоится, я вернулась к работе, и тут я услышала странный шум....похожий на шум ветра. На борту корабля было спокойно, но неожиданно, словно бы часть воздуха сжалась и начала двигаться в сторону кают, сбивая на своем пути любые предметы. Я скинула маску с перчатками и рывком кинулась  к винтовке, да вот только зря......В каюте ничего больше не происходило,но этот шум не прекрашался, а только становился громче...ну и я высунулась из каюты...Тут сжатый воздух предстал передо мной и через мгновение он преобрел туманную форму рослого силуэта.  И сказал:
- Ариес! .... - Мертвым голосом произнес он - ТЫ долго от нас бежала ..... но это лишь отталкивает неизбежное.
Я была сбита с толку, ибо .......ибо все мои враги были уже на том свете, да и не бегала я не от кого и никогда...мне просто неоткого было бегать, обычно если кто-то у меня или у учителя вызывал подозрение...этот кто-то через день два исчезал навсегда....что даже по результатам днк струдом бы не опознали... Было такое чувство, что это существо читало мои мысли, потому сказало:
- Ты не знаешь кто-ты.... ты не знаешь почему ты бежишь..... твой удел одиночество. Ты пойдешь со мной!
В воздухе возникла призрачная рука, протянутая в мою сторону. Я естественно попыталась отбиться, но только щас понила что мне надо было бежать без оглядки.....
Тут фигура приняла отчетливые черты и направилась на меня. Это существо было похоже на Флотиеца, но я с ними сталкивалась только единожды, когда была с учителем...вот только точно не помню по какому вопросу они встречались...
Он был в тяжелых граммоских доспехах, скрывающих его истинное обличие. Эти доспехи были скорее для масскировки нежели для боя я думаю. Рука Флотиеца снова потянулась ко мне. Я попыталась отбиться, но Флотиец даже не заметил моей атаки, а ответный удар был настолько мощен, что я отлетела обратно к стене и я готова поклясться, что Флотиец руки не поднял. Я попыталась встать, но не смогла, перед глазами поплыли разноцветные круги....у меня появилось такое чувство будто мне стало не хватать воздуха.. Затем я упала и уже больше не  смогла встать.......Последнее, что я помню это его взгляд и то, что он меня схватил за лицо рукой и облил какой-то жидкостью... Больше я ничего не помню, помню только как очнулась с дикой болью во всем теле и то что я ничего не видела кроме белого тумана и каких-то темных пятен.... - договорила Ариес. Остальное она не хотела рассказывать, да и никому бы не рассказала, даже под самыми изощеренными пытками, как провела время в одной из лабораторий Флотийцев....

Отредактировано Dragonoboroten (2007-12-02 12:36:58)

0

36

Некрос сказал: Флотией… я раньше с ними не сталкивался ,и потом снова вспомнил  про пытки броня в нутрии засветилась очёнь ярко. У  Некроса мрачное  настроение снова появляться началось, когда он в сторону ”Подрывника”  посмотрел, паучки начали шевелиться и уже собирались опять бегать очень быстро, Некрос на них посмотрел ,они замерли как вкопанные. ”Подрывник”   занервничал, так что капли пота были видны и сказал: Некрос успокойся и забудь, что с тобой в лаборатории конфедерации сделали. Некрос только щас снял броню и по всему его телу за исключением шеи и головы :были фиолетовые  линии которые светились очень ярко и сливались в странную символику. Некрос ответил : забыть не могу даже  тот припарат: что затуманивал мне воспоминания не помог …. ”Подрывник” подумал: “ я попал и не хило….”

0

37

Ариес решила, что надо попытаться успокоить Некроса:а то станет одним драконом меньше. Ариес подошла к Некросу и коснулась своим крылом его крыла:
-Попытайся успокоиться, гнев не приведет  тебя к верному решению

0

38

Некрос не мог с собой не чего поделать и знал, что щас его ярость будет не контролируемая, и по этому отдал приказ своим паучкам, паучки вышли из оцепенения и направились к Некросу .Один из них укусил Некроса и парализовал его.

0

39

Ариес подхватила Некроса, чтоб тот не стукнулся:
-Блин какой же ты тяжелый - сказала Ариес, от такого усилия шрамы на теле отозвались болью... Ариес зашипела, но Некроса не выпустила. Тут в гостинной появился большой паук возле, которого суетилось много маленьких.. Ариес отшла чтобы не мешать, когда большой паук взял Некроса и понес его в комнату отдыха, Ариес показалось это знакомым, но она стряхнула навождение.... Ариес проскользнула в комнату отдыха вместе с паучками,похоже они были не против ее присутствия...Большой паук положил Некроса и отправился обратно потрулировать станцию, но прежде, чем выйти задержался возле Ариес и посмотрел на нее....и потом двинулся дальше. Ариес подошла к Некросу, укрыла его и решилаостаться рядом на всякий случай

0

40

Некрос уснул, и ему опять сны снились про тех же неизвестных ему сущест.
”Подрывник”  ещё жутко напуганный стоял не подвижно, потом всё же решился и сел в кресло, но зелёного цвета его чешуя не отражала ,он щас был похож на белого дракона.
”Подрывник”  сидел с таким выражением, будто увидел саму смерть и ёрзал в кресле, нервно  крутя в лапах  какие то два шарика, которые светились разными цветами.

0

41

Ариес увидев, что Некрос начал беспокойно ворочится, подошла и пложила свою лапу ему на лоб и тихо прошептала, что все это сны....Через некоторое время увидев, что Некрос уже крепко уснул она вышла и направилась к "подрывнику".... Увидев его она не смогла сдержать ехидной ухмылки, ибо как у всех убийц, у Ариес начисто отсутствовало чуство стараха, как таковое, убийцы могли волноваться, злится, печалится, дружить, любить..но не боятся..если убийца начинает чего либо боятся он умирает, от ошибок которые начинает совершать из-за своих страхов: А в моей работе ошибки  обходятся ооочень дорого  - размышляла про себя Ариес.
Сев напротив "подрывника" Ариес сказала:
-Вернемся к нашим баранам, ты говорил, что сталкивался с тем же что и у меня....Почему я не должна была выжить? И чем все это может обернуться? И последнее для чего обычно это делается?

0

42

”Подрывник” всё ещё с опаской поглядывая в сторону Некроса сказал: скажем, так  есть разные препараты, влияющие по разному на каждое существо. На тебе очень сильные использовали один из препаратов называется жидкий маяк в его состав входят чипы мелкие, но от этого уже не избавится даже щас когда мы говорим нас слышат кто с тобой это сделал,  некоторые могут воздействовать на тело и на мозг в том же числе, но скорее всего над тобой не только препаратами поработали. Ты должна была быть мертва это очень сильные средства ,не все бы выжили, но есть шанс выжить, но похоже тебя не собирались убивать , последствия бывают, могут проявляться способности какие нибуть, к примеру случай с Некросом он хорошо управляет своими  паучками они всё равно что часть его самого.. ты похоже можешь передвигать предметы я слышал что-то ты похоже телекинезом владеешь, а для чего это с тобой сделали, не знаю похоже у того кто на тебя напал, какие то планы… Как говорится у каждого механика своя подпись и интересы на изобретение…..

Отредактировано Некрос (2007-12-02 14:25:23)

0

43

Ариес внимательно слушала "подрывника":
- А фраза:больше ты от нас не скроешься...это значит.... - Ариес тряхнула головой, скидывая с себя мрачные мысли.
-Нда и во что же я вляпалась - сказала Ариес последолго молчания  и заметела, что "подрывник"смотрит на что-то еще и он снова побледнел. Когда Ариес повернулась она увидела Некроса...

0

44

Некрос очень мрачно смотрел на механика, но держал  себя в лапах . ”Подрывник” был готов провалится на том месте, где щас находился, что бы не  попадаться на глаза Некроса. Паучки по-прежнему как обычно вели  себя тихо . Первым нарушил молчание ”Подрывник” сказав пожалуй я пойду … ”Подрывник” пошёл мастерскую и там закрылся и послышалось ещё дополнительные щелчки. Некрос проводил его очень мрачным взглядом и потом сказал: даже если он закрыл дверь: на дополнительную защиту его это спасти от меня не сможет. Некрос сел в кресло не далеко от Ариес  и о чём-то задумался время, от времени поглядывая в ту сторону, где закрылся от него ”Подрывник”.

0

45

Ариес тихо сказала:
-Он искренне сожалеет о том, что сделал...Знаю тебе от этого не легче.....не спрашивай откуда я знаю - сказала Ариес...ей было противно от того, что она нехотя стала улавливать обрывки чужих мыслей...
-И у меня к тебе вопрос -искренне улыбаясь сказала Ариес - тебе не холодно?

0

46

Некрос почувствовал что-то странное в голове мелькнуло, потом сказал: а я и не обратил внимание, что я без брони. Пошёл, нашёл свою броню ,одел и снова сел в кресло. Некрос сказал: я слышал даже во сне, о чём вы говорили, у Некроса догадка мелькнула что она и мысли, похоже, читает, поскольку он не слышал, что бы они об этом говорили, и учитель ему тогда этого не говорил, что сожалеет, и тем более у неё странное выражение  появилось. Некрос привык доверять своим чувствам и ощущениям и  интуиции, которые его не подводили. Некрос сказал: по аккуратней буть  с чтением мыслей. Некрос подумал: “иногда бывает полезно скрывать чувства, а то бы из чёрного дракона стал бы красным”.

0

47

Спинной гребень Ариес "упал"....
-Я не хотела...это происходит не произвольно......мне очень противно осознавать, что роюсь в чьих-то воспоминаниях и мыслях и .....не важно - после этих слов Ариес слегка передергнуло и она замолчала.

0

48

Некрос сконцентрировался и сделал, так что бы глушить все попытки ,прочитать мысли делая их двойными. В мастерской стало тихо. Некрос посмотрел в ту  сторону. ”Подрывник” сказал: Некрос не надо в мою сторону смотреть. Некросу что-то захотелось испробовать на той двери пушку для бомбочек. Хотя ”Подрывника” не было видно, он очень нервничал. На удивленный взгляд Ариес ответил Некрос: у него два кибернетических глаза замаскированных под настоящие.

0

49

Ариес снова подошла к окну и уперлась лбом об стекло и смотрела куда-то в даль...Обдумывая свое прошлое и настоящее: Кому же я на хвост то наступила ... Ей вспомнилась семья и то как она осталась одна, как ее подобрли убийцы, как тренировали ее: Говорят убийцы ничего небоятся..... они ошибаются...все мы боимся остаться одни..... на едине с теми кого потеряли...кого убили.... Ариес закрыла глаза: Где то там мой дом....где-то...в моих воспоминаниях....... Вдруг одно из воспоминаний ошеломило ее как гром средь ясного неба: Но этого не может быть.......

0

50

Некрос задумчиво посмотрел на неё  и потом в окно и отвернулся от окна, ему вспомнился его планета, и он хотел её забыть.  Некрос  думал: “что же флотийцу было нужно от Ариес и ,что он имел в виду ….”

0

51

Посмотрев на реакцию Некроса, она встала и ушла в комнату одыха где расположилась.... Лежа на кровати она смотрела в потолок, снова и снова возвращаясь к своим мыслям....

0

52

Некрос лёг на диване и начал смотреть в потолок  потолок изменился и стал прозрачным и было видно просторы космоса и очень красиво выглядело . Дверь в мастерскую открылась  и выглянул  ”Подрывник” осмотрелся и не увидев Некроса пошёл в комнату отдыха и там лёг на нижнюю свободную пастель и задумчиво смотрел в верхнюю. Некрос наслаждался пейзажем,  что открылся перед ним ,и ему было не до ”Подрывника”.

0

53

Ариес тем временем настолько закопалась по уши в собственные размышления, что не заметила как уснула.........Ей приснилось нападение на ее семью...все было настолько реалестично, что она вскочила с кровати вся в поту......

0

54

Сзади Ариес кто-то смотрел изучающее и “сверлил” взглядом. Некрос посмотрел в сторону комнаты отдыха, но не чего не сказал.

0

55

Ариес оглянулась и увидела ухмыляющегося "подрывника".Она просто остервенела и неожидала того что произойдет......"подрывник" схватился за голову, а из носа по у него пошла кровь....

0

56

”Подрывник” исчез из поля зрения Ариес и  ушел, нашёл скрытый медицинский отсек. Зашёл туда ,закрыл дверь включил машину и лёг на медицинский стол, пошёл процесс востоновления тканей мозга.

0

57

”Подрывник” научил давно Некроса скрывать свои мысли, он щас тем же  методом воспользовавшись, что бы запутать Ариес.

0

58

Ариес продолжала бесноваться и пыталась мысленно найти "подрывника"

0

59

Некрос подумал”Ариес успокойся или мне придётся тебя успокоить”. У
“Подрывника” полностью мозг восстановился, но он по прежнему тот же метод  использовал.

0

60

Наткнувшись на мысли Некроса Ариес несознательно послала импульс вызывающий боль

0


Вы здесь » Арк,Аррак » Нейтральное пространство » Зона космических айсбергов и замёрзших астероидов